Massive Assault
http://massiveassaultnetwork.com/forum/

Когда раскидало
http://massiveassaultnetwork.com/forum/viewtopic.php?f=50&t=25624
Page 1 of 1

Author:  sapsan [ Sat May 29, 2010 4:02 am ]
Post subject:  Когда раскидало

Сейчас довольно много играю на Тринити. И периодически сталкиваюсь с такой ситуацией: мои союзники раскиданы по всей карте щедрой рукой, ни одного более-менее значительного "кулака", да еще и обе 4-ки изолированы и в разных углах...
Когда есть "группировки" союзников, понятно, как играть.
Как действовать, когда тебя "раскидало"?
Господа-товарищи опытные игроки, посоветуйте, что можно сделать в подобной ситуации. Может, есть какие-нибудь приемы, наработки? Поделитесь.
Кстати, подобная ситуация встречается практически на всех картах...
P.S. совет, типа, накрывайся простыней и медленно ползи на кладбище - вероятен, но информативности в нем немного :wink:

Author:  sapsan [ Sat May 29, 2010 4:43 am ]
Post subject:  Re: Когда раскидало

Пробовал раскрыться "на удачу" - в одном случае повезло, ничего там у противника не было. В других - сразу же напорлся на значительные силы. Да, согласно закону сохранения вещества и энергии - его в другом месте меньше, но опять же, приходится искать это место методом "научного тыка".
Сейчас пробую вариант "разведки" - вскрыл участок карты, где можно долго и успешно обороняться - в надежде, что противник "высветит" свои основные силы и я смогу активизироваться там, где его нет - посмотрим. Но хорошего мало - по закону подлости, его дали кучно, он безбоязненно занимается захватами, а я жду у моря погоды...

Author:  Le_Roy [ Sat May 29, 2010 6:05 am ]
Post subject:  Re: Когда раскидало

могу только нескромно посоветовать посмотреть свою последнюю игру (из играемых) как раз на Тринити.Там мои союзники расположены вышеописанным способом.Конечно,получив "лоскутное одеяло" в игре с Алексом,Хуго или Давом,вероятность проиграть громадная,но побороться можно всегда...просто играть придется еще лучше,еще быстрее,еще умнее,ну и надеяться на неточность оппонента. :wink: А рецепта на этот случай вцелом у меня нет.

Page 1 of 1 All times are UTC - 5 hours
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/